Можете помочь пожалуйста дам 10 баллов (3,7 x-1,24)×2,5=8


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.
9,25х-3,1=8
9,25х=3,1+8
9,25х=11,1
х=1,2
Отвечает Клюшина Оля.
(3,7х-1,24)*2,5=8
3,7х-1,24=8:2,5
3,7х-1,24=3,2
3,7х=3,2+1,24
3,7х=4,44
х=4,44:3,7
х=1,2
Проверка
(3,7*1,2-1,24)*2,5=8
1)3,7*1,2=4,44
2)4,44-1,24=3,2
3)3,2*2,5=8