Как развязать?эту задачу блин? С 1 села вышел пешеход и велосипедист через 2 часа ходьбы между ними

было 34 км велосипедист ехал 13 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.
13*2=26 км проехал велосипедист
34-26=8 км прошёл пешеход за 2 часа
8/2=4 км в час скорость пешехода
Отвечает Попова Карина.
13*2 = 26 км (Сколько проехал велосипедист)

34-26 = 8 км (Сколько прошёл пешеход за 2 часа)

8:2 = 4 км/ч (Скорость пешехода)