D*70=50785-1785 k-156=470*4 3200:y=640:160 Помогите пожалуйста!!! (это уровнение) пожалуйста

напишите с решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.
D*70=50785-1785
70D=49000
D=49000:70
D=700

k-156=470*4
к-156=1880
К=1880+156
К=2036

3200:y=640:160
3200:у=4
4у=3200
У=3200:4
У=800