Реши уравнения с комментированием и сделай проверку d×70=50785-1785 k-156=470×4 3200÷y=640÷160


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

D*70=50785-1785
d*70=49000
d=49000:70
d=700

k-156=470*4
k-156=1880
k=1880+156
k=2036
3200:y=640:160
3200:y=4
y=3200:4
y=800