D*70=50785-1785 r-156=470*4 3200:y=640:160 Помогите пожалуйста сделать с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1) d*70=50785-1785  
    d*70=49000
    d = 49000: 70
    d = 700

         
2)  r-156=470*4        
     r-156=1880
     r= 1880+156
     r=2036
        
3) 3200:y=640:160 
    3200:y = 4
    y= 3200 : 4
    y= 800