D×70=50785-1785 k-156=470×4 3200:y=640:160​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

d·70=50785-1785
70d=49000
d=700

k-156=470·4
k-156=1880
k=1880+156
k=2036

3200:y=640:160​
3200:y=640:160​, y ≠ 0
512000=640y
640y=512000
y=800, y≠0
y=800

Отвечает Зайцев Дмитрий.

Ответ:800

Пошаговое объяснение:.