Помогите мне решить пример я новичок приехала из Англии и не знаю как решить такой пример! 4,5-4


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
4,5 - 4 = 9/2 - 8/2 = (9 - 8)/2 = 1/2 = 0,5
Отвечает Молох Дмитрий.
Надо к 4 поставить запитую, а потом нолик прибавить после
Ззапитой получица должно вот так 4,0 и столбиком модно пощитать только запитая должна быть под запитой.
Решение:4,5-4=0,5