Найдите значение выражения; – 9 + 4 ∙ (– 2)+ (– 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
= -9-8-5=-17-5=-22
______________
Отвечает Петров Ксения.
-9-8-5= -22
Ответ: -22