Измерения параллелепипеда 4 см, 5 см, 7 см.Найдите объём параллелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.
Условие:
а-4см
в-5см
с-7см
V-?см 3
Решение:
V=a*b*c=4*5*7=140(см 3)
Ответ:V=140 см 3