Маша прочитала книгу в 98 страниц за 5 дней в первый и второй дни она прочитал 52 страницы во

второй и третьей 43 страницы в 3 и 4 34 страницы а в 4 и 5 дней 30 страниц Сколько страниц читала Маша каждый дней

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Никита.
1)52+34=86(стр.) - за 1-4 день.
2)98-86=12(стр.)- за 5 день.
3)52+30=82(стр.) -за 1,2,4,5 
4)98-82=16 (стр.)- за 3 день
5)43-16=27 (стр.)-за 2 день
6)34-16=18 (стр.)-за 4 день
7)98-(27+16+18+12)=25(стр.) -за 1 день
Ответ:Каждый день,Маша читала по 25 страниц.
Отвечает Аустниязова Альмира.
A, b, c, d, e - кл-во прочитаных страниц в разные дни
b=52-a
c=43-b=43-52+a=a-9
d=34-c=34-a+9=43-a
e=30-d=30-43+a=a-13
a+(52-a)+(a-9)+(43-a)+(a-13)=98
a+73=98
a=25
b=52-25=27
c=25-9=16
d=43-25=18
e=25-13=12