Считая, что π= 3.14 опрделите длину окружности и плтщадь круга если R=3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбеков Дастан.
C=2*3.14*3=18.84(см)
S=3.14*3^2=3.14*9=28.26(см^2)
Отвечает Игрок Сам-Себе.
Длинна= 2πR=2*3,14*3=6,28*3=18,84
Площадь=πR2=3,14*9=28,26