R=10м s-? c-? d-? Мой вопрос ответите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
S=пи*R^2=3,14*100=314 кв. м
C=2*пи*R=2*3,14*10=2*31,4=62,8 м
d=2R=2*10=20 м