ПОКАЖИТЕ САМО РЕШЕНИЕ А НЕ ПРОСТО ОТВЕТ УРАВНЕНИЯ 15t-8+4t-9=21

ПОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛУЙСТА⇒⇒\\ \\

Ответы на вопрос

Отвечает Лилле Марк.
15t - 8 + 4t - 9 = 21
15t + 4t = 21 + 8 + 9
19t = 38
t = 38 : 19
t = 2.
Ответ : t = 2.
Удачи)))
Отвечает Костромин Ярик.
15т - 8 + 4т - 9 = 21
15т + 4т = 21 + 8 + 9
19т = 38
   т = 38 :19
   т = 2
я потом нашла свою ошибку)))