Самолёт был в полёте в первый день пять ч, А во второй – восемь ч и летел всё время с одинаковой

скоростью.В первый день самолёт пролетел на 1620 км меньше, чем во второй. Сколько километров самолёт пролетел в первый ден В первый день со мной прилетал на тыщу 620 км меньше, чем во второй. Сколько километров самолёт прилетает в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
1 )8-5=3(ч)
2)1620:3=540(км/ч)
3)540* 5=2700(км)