Помогите пожалуйста. 6(0,3-1,5х)+3,5х если х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Никита.
6(0,3-1,5х)+3,5х если х=2

6(0,3-1,5х)+3,5х
1,8 - 9x+3,5x, если х= 2 будет
1,8 - 18 + 7= -9.2