на фабрику сначала привезли 84 ц и ещё 108ц получилось 96 тюков одинаковые. сколько тюков было

сначала и потом.

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
(108+84)÷96=2
84÷2=42
108÷2=54
Ответ.42тюка было сначала,54тюка потом