1.Выполните действие: д) 0,58×4,5 = 2.Найдите значение выражения: 19,44:3,6-0,12×8,3+5,7 = 3.

Запишите в виде десятичной дроби: а) 13 б) 7 ___ __ 20 8 4) Решите уравнение: а) 7,3+х=10 б) х-0,94=3,5 в) х:1,32=7,5 г) 50,7:х=2,6 Выполните действия: а) 17,6×0,48-35,741:17,35+23,4 б) 24,57:(30-6,6)×8,7+1,3 в) 10,3-4,82+5,4:0,12×1,6 г) 72,4-5,6×(7,8+0,405:1,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
1) 2,61
2)5,4-6,696=-1,296
3) 13/1; 7/1
Отвечает Трушина Валерия.
1) 2,61
2) 10,104
3)а) 0,65, б)0,875
4) а) х=10-7,3=2,7
б)х=3,5+0,94=4,44
в)х=7,5*1,32=9,9
г)х=50,7/2,6=19,5

а) 29,788
б)10,435
в)77,48
г)27,208