3•6+7•1849 как это зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
1. 3×6=18
2. 1849×7=12943
3. 12943+18=12961
Отвечает Шандренко Денис.
1)3*6=18
2)7*1849=12.943
3)18+12943=12.961
Оответ:12.961