Как решить 3(х+5)+4х сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.
Ответ : 3x+15+4x= 7x+5
Отвечает Долголёв Алексей.
3(x+5)+4x=3x+15+4x=7x+15