5,2+2×(2+2,2)÷4+7,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.
5,2+2*(2+2,2):4+7,2=14,5
1)2+2,2=4,2
2)4,2:4=1,05
3)2*1,05=2,1
4)5,2+2,1=7,3
5)7,3+7,2=14,5