Помогите пожалуйста! 11 целих минус 49/59


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
11- 49/59=10 10/59
...............................
Отвечает Ульрих Саша.
11-49/59=10+10/59
10 целых десять пятьдесятдевятых.