(250×560-451×560-10260)×506-534162÷762помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.
1. 250*560=140000
2. 451*560=252560
3. 140000-252560=-112560
4. -112560-10260=-122820
5. -122820*560=-68779200
6. 534162:762=701
7. -68779200-701=-68779901
  наверно так