Площадь футбольного поля 255 кв.м.Длина поля 17 м.Найди периметр этого футбольного поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Рабин Алексей.
255/17=15 м - ширина поля
(15+17)*2=64 м - периметр
Отвечает Калинина Оксана.
1) 225:17=15 ширина поля
2) (15+17)*2=64 периметр поля