В выставочном зале надо настелить линолеум.Длина зала 24м. Ширина-16м.В одном рулоне 12 метров

линолеума шириной 1.600 см.Сколько нужно рулонов???

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.
24*16=3984
1600*12=19200
19200+3984=23184