Дам 5 баллов!!!помогите Зал для ЭВМ имеет прямоугольную форму длиной 24 м и шириной 16,5 м.в зале

нужно настелить линолеум.Сколько нужно принести рулонов,если в одном рулоне 12 м линолеума шириной 1600 мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
1. 24*16,5=396 м²   площадь зала
2. 12*1,60=19,2м²   площадь одного рулона
3. 396/19,2=20,625=21 рулон