Длина стороны участка прямоугольной формы 96м , а ширина в 16 раз меньше . Найди периметр и

площадь участка . Помогите плиз умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.
96/16=6
значит участок 96м на 6м
периметр Р=(96 + 6) * 2= 204
площадь S=96 * 6=576
Отвечает Проходский Влад.
8:2=4 м-это ширина
4 (умножить) на 8= 16-это площадь