Упростите выражение и найдите его значение 19с-4с при с = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.
19 с- 4с при с=7



1.Сначала упростим выражение!



19с-4с= 15с




2. Находим его выражение.



15с при с= 7


15×7=105



Ответ: 105





Вот помогла.