Упрости выражение и найди его значение при с=14,8-19с(19с+19)+(19с-19)(19+19с)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19с(19с+19)+(19с-19)(19+19с) при с=14,8

-19с(19с+19)+(19с-19)(19+19с)=  -361с² -361с + 361с +361с² -361 -361с =

= - 361с - 361= - 361 * 14,8 - 361= -5342,8 - 361= -5703,8