Помогите пожалуйста! Решите уравнение 1,2(5х-2=8-(10,4-6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)
6х-2,4=8-10,4+6х
6х-6х=8-10,4+2,4
0х=0
Ответ:0
Отвечает Волков Михаил.
1,2(5x-2)=8-(10,4-6x)
6x-2,4=8-10,4+6x
-2,4x=8-10,4
-2,4=-2,4
0x=0