*5+9=* *7+8=* *6+5=* *2+6=* *2+8=* *4+8=* *4-9=* *9-8=* *7-9=* *4-7=* *2-9=* *4-*3=*


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

5 + 9 = 14 \\ 7 + 8 = 15 \\ 6 + 5 = 11 \\ 2 + 6 = 8 \\ 4 + 8 = 12 \\ 4 - 9 =  - 5 \\ 9 - 8 = 1 \\ 7 - 9 =  - 2 \\ 4  - 7 =  - 3 \\ 2 - 9 =  - 7 \\ 4 - 3 = 1
Отвечает Зелінська Вікторія.
5+9=14, 7+8=15, 6+5=11, 2+6=8, 2+8=10, 4+8=12, 9-4=5, 9-8=1, 9-7=2, 4-9=0, 7-9=0, 4-7=0, 7-4=3, 2-9=0, 9-2=7, 4-3=1.