Вычислите значение выражения (-5,6-1,6):8


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.
(-5,6-1,6):8=-0,5
1)-5,6-1,6=-4
2)-4:8=-0,5
Отвечает Девятова Екатерина.
-5,6-1,6= -7,2
-7,2:8= -0,9
А на калькуляторе лень посчитать?