Дедушка купил 4 трехкилограммовых сетки с картофелем.Сколько килограммов картофеля купил

дедушка.?запиши ответ и объясни его

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
4*3=12(кг)-картофеля купил дед
Отвечает Косова Виктория.
4*3=12 кг.
4 сетки по 3 кг