"Подскажите пожалуйста, не понимаю задачку. Дедушка купил 4 трехкилограммовых сетки с картофелем.

Сколько килограммов картофеля купил дедушка?"

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
 дедушка купил 4 сетки по 3 кг каждая
4*3=12 (кг)
Ответ: 12 кг











Отвечает Шестакова Анна.
1) 3*4= 12(кг) -купил дедушка Ответ: 12 кг.