Найдите периметр (м) прямоугольника, если его ширина равна 35 м, а длина на 18% больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
35 - 100%
Х - 18%
Х = 35 * 18 : 100 = 6,3
35 + 6,3 = 41,3
P = 41,3 + 35 + 41,3 + 35 = 152,6 (м) 
если я правильно рассчитал