У продовца было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами было

продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами . Я бы хотела узнать будет ли верно утвержление во втором способе ( 15*3=45-25=20 ящ.) но как коментировать я незнаю , поэтому спросила. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
1) 25×3=75 ( кг ) -в 25 ящиках
2) 75 -15 =60 (кг ) - продали
3) 60 : 3 = 20 ( ящ) - продали
Ответ : 20 ящиков
Отвечает Сагынбаев Азамат.
1) 25×3=75 ( кг ) -в 25 ящиках 
2) 75 -15 =60 (кг ) - продали 
3) 60 : 3 = 20 ( ящ) - продали 
Ответ : 20 ящиков