В первом цеху работает 50 человек а во втором на 20 меньше чем в первом, а в третьем на 50 больше

чем во втором .Сколько человек работает в третьем цеху?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Иван.
50-20 = 30 (чел) работает в 2 цеху
30+50 = 80 (чел) работает в 3 цеху

Ответ - В 3 цеху работает 80 человек.
Отвечает Одинцов Святослав.
1) 50 - 20 = 30 ч. (Во втором цеху)
2) 30 + 50 = 80 ч. (В третьем цеху)
Ответ: В третьем цеху работают 80 человек.
Удачи!!!!