4/9(112m-3/8)= 156– 113 решите уравнение скорее дам 20 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Буров Дмитрий.
4/9 ето дробь? Ааааааааааааа???
Отвечает Семёнова Вика.
(4(112m-3/8))9=43
43*9=448m-12/8
387=448m-1.5
448m=387+1.5
m=388.5/448