Скажи чему равен xне вычисляя 9+x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Х = 0⃣



Проверка :
9+х=9
Х=9-9
Х=0
Отвечает Пынзарь Аня.
9+0=9
9-9=0
по этому x=0