Решите уравнение: 13,4x + 2,8 = 10,84. ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
13,4x + 2,8 = 10,84
13,4x = 10,84 - 2,8
13,4x = 8,04
x = 8,04/13,4
x = 0,6
Отвечает Бражуненко Анна.
13.4х+2.8=10.84
13.4х=10.84-2.8
13.4х=8.04
х=8.04:13.4
х=0.6
изи