Вес новорожденного слоненка 130 кг,а рост 1 м.через пять лет вес и рост увеличиваются в два раза

1)какого роста будет слонёнок через 5 лет 2)на сколько вес пятилетнего слоненка больше веса новорожденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.
130×2=260кг-вес слоненка через 5 лет
1×2=2м-рост слоненка через 5 лет
260-130=130кг-на столько вес пятилетнего слоненка больше новорожденного