1)(36,27+8,73):9 2)(18-12,45):53)(24-2,4):64)(5,4+2,3):75)(32,8+7,2):86)(9,3+7,1):4Желательно по

действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.
1) ( 36, 27 + 8, 73) : 9 = 5
1) 36, 27 + 8, 73 = 45
2) 45 : 9 = 5
2) ( 18 - 12, 45) :5= 1,11
1) 18 - 12, 45 = 5,55
2) 5, 55 : 5 = 1,11
3) (24 - 2,4):6=3,6
1) 24-2,4=21,6
2) 21,6:6=3,6
4) (5,4+2,3):7=1,1
1) 5,4+2,3=7,7
2) 7,7:7=1,1
5) (32,8 +7,2):8=5
1) 32,8+7,2= 40
2) 40:8=5
6) (9,3+7,1):4= 4,1
1) 9,3+7,1=16,4
2) 16,4:4=4,1
Отвечает Штоль Влад.
Сначала выполняешь действие в скобках, а потом деление.