5•10^-2+7•10-3+8•10-4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
5× 10^-2= 0,05
7×10^-3=0,007
8×10^-4 = 0,0008
скаладываем:
0,05+0,007+0,0008=0,0578
ответ:0,0578