Пж помогите сколько будет 90:15*13? Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
90:15=6
6×13=78
90:15×13=78
Отвечает Кодочигов Виталий.
90:15*13=???

90:15=6

6*13=78



Ответ:78