Здравствуйте! Помогите решить задание по математике: записать в виде десятичной дроби (1). 69/23=3;

(2). 5 11/20=5,7. Найти на все действия с обыкновенными. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.
3=3/10=0,3
5 7/10= 5,7
Отвечает Дорожко Рома.
1) 3=3 ПРАВДА
2) ЛОЖЬ