Определи порядок действий и вычисли значение (735+167)×825-18873=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.

Ответ:

(735-167)•825-18873=449727

1) 735-167=568

2)568×825=468600

3)468600-18873

(548+497)•502-486481=38109

1) 548+497=1045

2) 1045×502=524590

3) 524590-486481