(735-167)*825-18873 (548+497)*502-486481 моня ответ

пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжппжржпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжп

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

(735-167)*825-18873=568*825=468600-18873=449727

(548+497)*502-486481=1045*502=524590-486481=38109

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:38109

Пошаговое объяснение:1)что в скобках 548. 2) 1045. 3 ) 486481

+497. * 502. - 7385

1045. + 2090. 38109

5225

7385