1)12×(4+у)-5у, при у=2. 2)9у+2×(6у+5) , при у= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
1) 12х(4+2)-5х2
12х6-10=72-10=62
2)9х7+2х(6х7+5)
63+2х47=63+94=157