Решите Iх-2I=3 модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Владислав.
|x-2| = 3
x-2 = 3 или x-2 = -3
x1 = 5, x2 = -1
Отвечает Контровский Ануар.
Х-2=3. х-2=-3
х=3+2. х=-3+2
х=5. х=-1