Вычислите 3,5+2 5/6 *6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25/6*6=25
3,5+25=28,5
Отвечает Тюрина Ирина.
3.5+25/6*6=28.5
Если я написвл пример не так скажи, просто там пробел, не понятно