Запишите неправильную дробь в виде смешаной дроби 34/5 ,87/6 143/12


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.
34/5 = 6 4/5
87/6 = 6 3/6 = 6 1/2
143/12 = 11 11/12